BVB Logo
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau
Kopfgrafik Bauverein Breisgau

Eigentumsverwaltung

Die Eigentumsverwaltung finden Sie im Gebäude der Zähringer Straße 46. Postadresse bleibt die Zähringer Straße 48.

Abteilungsleiterin Eigentumsverwaltung

Nicole Kümpel
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 127
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99127
nicole.kuempel@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 1

Eigentumsverwalter

Jens Schweitzer
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 122
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99122
jens.schweitzer@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 2
Christoph Konanz
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 129
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99129
christoph.konanz@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 3
Axel Winkler
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 125
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99125
axel.winkler@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 4
Frank Schäfer
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 124
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99 124
frank.schaefer@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 5
Ronny Pruntsch
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 51
Fax: 0761 / 5 10 44 - 9951
ronny.pruntsch@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 6

Eigentumsverwaltung Team Buchhaltung

Nicole Biller
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 78
Fax: 0761 / 5 10 44 - 9978
nicole.biller@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8
Beate Köhler
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 121
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99121
beate.koehler@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8
Kerstin Otto
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 131
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99131
kerstin.otto@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 5
Christine Gülich
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 102
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99102
christine.guelich@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8
Renate Maniscalco
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 126
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99126
renate.maniscalco@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8
Jennifer Markstein
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 123
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99 123
jennifer.markstein@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8
Katrin Müller
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 128
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99128
katrin.mueller@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8

Eigentumsverwaltung Technik

Christian Hug
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 46
Fax: 0761 / 5 10 44 - 9946
christian.hug@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 7
HelpcenterÖffnungszeiten
schließen