Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik
Bauverein Breisgau Kopfgrafik

Eigentumsverwaltung

Die Eigentumsverwaltung finden Sie im Gebäude der Zähringer Straße 46. Postadresse bleibt die Zähringer Straße 48.

Abteilungsleiterin Eigentumsverwaltung

Nicole Kümpel
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 127
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99127
nicole.kuempel@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 1

Eigentumsverwalter

Jens Schweitzer
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 122
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99122
jens.schweitzer@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 2
Christoph Konanz
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 129
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99129
christoph.konanz@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 3
Axel Winkler
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 125
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99125
axel.winkler@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 4
Kristin Hanke
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 51
Fax: 0761 / 5 10 44 - 9951
kristin.hanke@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 6
Sarah Hammad
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 124
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99 124
sarah.hammad@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 5

Eigentumsverwaltung Team Buchhaltung

Elvira Di Fatta
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 128
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99128
elvira.di-fatta@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8
Nicole Biller
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 78
Fax: 0761 / 5 10 44 - 9978
nicole.biller@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8
Beate Köhler
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 121
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99121
beate.koehler@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8
Kerstin Otto
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 131
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99131
kerstin.otto@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 5
Tanja Kreklow
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 123
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99123
tanja.kreklow@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8
Tatjana De Min
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 102
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99102
tatjana.de-min@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8
Renate Maniscalco
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 126
Fax: 0761 / 5 10 44 - 99126
renate.maniscalco@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 8

Eigentumsverwaltung Technik

Ulrich Röttele
Tel.: 0761 / 5 10 44 - 46
Fax: 0761 / 5 10 44 - 9946
ulrich.roettele@bauverein-breisgau.de

Zähringer Str. 46
Raum: 1.OG Zimmer 7
Öffnungszeiten
schließen
Bauverein Breisgau eG
Zähringer Str. 48
79108 Freiburg
T: 0761/51044-0
F: 0761/51044-90
info@bauverein-breisgau.de

 

Kontakt Mitarbeiter

Öffnungszeiten
8.30 Uhr - 14.30 Uhr
8.30 Uhr - 12.30 Uhr
14.30 Uhr - 17.30 Uhr
Technischer Notdienst außerhalb der Geschäftszeiten
0761 / 51044 - 11
von 7:00 - 22:00 Uhr